Subasta 1057T, Lote # 226
Mario Martin del Campo.
"Estudios".
Firmado a lápiz y fechado '83.
Dibujo sobre papel.
Enmarcado.
Con sello de agua de Véritable Papier D'Arches Satine.
Detalles de conservación.
46 x 36 cm.
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |